Interior design &
project management,
consulting service
Inquire now

Architecture Engineering Planning Consulting Furniture Supplying

From project design to actual implementation

Furniture manufacturing and fitting selection with delivery

Функциональный и стильный дизайн современной кухни

3d дизайн дома


Очень захватывающая часть проектирования кухни - это то, как она должна быть разработана для новой передовой функции. Как дизайнеру, мне было очень приятно увидеть, как новые вещи правильно расположены в современных дизайнерских фигурах, чтобы дополнить основные функции, которые появляются в новых кухнях.


Выбор нейтральных цветов для современной кухни

Очень модно выбирать нейтральные цвета для кухни в современном стиле и использовать белую палитру в качестве основного цвета, чтобы она выглядела гигиеничной. Нейтральная цветовая гамма означает, что ваша кухня не будет контрастировать с остальными помещениями дома и хорошо впишется в окружающую обстановку. Кроме того, это вечный выбор, поэтому в ближайшем будущем вам вряд ли понадобится обновление.


Правильное сочетание кухонной техники

Установка бытовой техники для современной кухни очень популярна: все больше людей предпочитают интегрировать в нее холодильники, микроволновые печи и посудомоечные машины. Это придает кухне гладкий, организованный вид, когда взгляд притягивается к стилю кухни, а не к бытовой технике.  Мы делаем очень системный дизайн шкафов, который позволяет скрыть всевозможные приборы и помогает кухне органично вписаться в остальную часть дома. Чтобы придать гладкий вид современным кухням, что необходимо в настоящее время, большинство клиентов предпочитают материалы и кухонные шкафы без ручек.  Если раньше возможность открывать шкафы без ручек использовалась только для высоко расположенных шкафов, то теперь тот же принцип внедряется во всей кухне, и людям нравится тот чистый вид, который он обеспечивает. Как и раньше, было принято использовать нейтральные цвета для шкафов и столешниц, но сейчас также наблюдается тенденция к добавлению точки перемены с помощью выразительных элементов на кухне. Это могут быть смелые цвета или интересные узоры с использованием красочных украшений и аранжировок. Зеркала - это еще одна общая особенность, которая имеет дополнительное преимущество, добавляя ощущение пространства. Правильный выбор стиля духовки и плиты по-прежнему будет преобладать в современных кухнях. Эта особенность означает, что вы можете использовать одну духовку и плиту в течение недели для приготовления пищи для семьи, но у вас есть возможность готовить несколько блюд одновременно, когда вы принимаете гостей. В результате получается очень функциональный результат, но при этом они прекрасно смотрятся на кухне.


Хороший выбор материалов для кухни будет и впредь подчеркиваться дополнениями в современных кухнях. Это приведет к очень функциональному результату, но они также отлично смотрятся на кухне. Эта особенность позволит всем членам семьи наслаждаться пребыванием на кухне, где они могут общаться и проводить семейное время.


В Luxury Antonovich Design работают профессиональные дизайнеры с нашим инновационным подходом и качественным исполнением, чтобы обеспечить уникальный дизайн современной кухни. Мы участвуем во всем процессе проектирования, чтобы предоставить все лучшие решения на этом пути и убедиться, что все идет гладко.








Latest news
Get free quotes

See how we can provide your premium furniture and solutions on-time and on-budget

Call Now

Luxury Antonovich Design Click here get your free customized brochure from Luxury Antonovich Design