Interior design &
project management,
consulting service
Inquire now

Architecture Engineering Planning Consulting Furniture Supplying

From project design to actual implementation

Furniture manufacturing and fitting selection with delivery

Layout Design

Дизайн макета


Luxury Antonovich Design всегда считает, что успех каждого проекта начинается с систематического подхода к разработке планировки. Все зоны должны быть улучшены за счет идеального баланса разделения в каждом пространстве. Наша команда считает, что за каждым успешным проектом стоит превосходно разработанный дизайн планировки.


Для того чтобы достичь превосходной формы искусства, сначала нужно хорошо понять каждый конкретный материал и процедуру его формирования. Наша команда архитекторов и дизайнеров всегда визуализирует сетку и уникальность через каждый дизайн, который они создают. Когда дело доходит до современного дизайна планировки, все указания и пункты от клиента должны следовать соответствующим образом. Существует множество способов адаптации и выполнения каждого требования, например, очень хорошая коммуникация между руководителем проекта и клиентом. Таким образом, вся полученная информация будет передана и правильно доведена до сведения всей команды, участвующей в проекте.


Luxury Antonovich Design - это не только дизайн макета, но и обработка всех креативных дизайнерских идей и их эффективная реализация. Согласованность тонких линий и масштабов для дизайна макета должна быть равномерно распределена, это приведет к очень оптимистичному результату для проекта. Наши профессиональные дизайнеры постоянно умудряются расположить различные декоративные материалы, чтобы найти гармонию для дизайна. Например, убедиться, что все видимые масштабы будут пропорциональны. Одним из основных этапов Проекта планировки является правильность и стабильность шкалы высот. Где в физическом дизайне и декоре Дизайн экстерьера будет хорошо установлен и признан?

Учитывая, что все условия Композиции при создании Проекта планировки для обеспечения баланса и широких пространств создают очень позитивную атмосферу на всей территории. Эффективный Дизайн Планировки требует правильной документации и основы объемных Дизайнерских Идей.


Наши профессиональные и квалифицированные дизайнеры могут определенно сформировать любую композицию дизайна макета для достижения наибольшего эффекта в работе. Как всегда, мы учитываем все моменты и рекомендации по выполнению идеальной структуры каждой работы. Это только доказывает, что дизайн Luxury Antonovich всегда укрепляет и завоевывает доверие каждого клиента.









Latest news
Get free quotes

See how we can provide your premium furniture and solutions on-time and on-budget

Call Now

Luxury Antonovich Design Click here get your free customized brochure from Luxury Antonovich Design